→
-
RB 30nach Neuhaus(Pegnitz) 14:28 Gleis 1 über Neunkirchen a Sand - Reichenschwand - Hersbruck(r Pegnitz)
-
RB 30nach Nürnberg Hbf 14:32 Gleis 2 über Ludwigshöhe - Rückersdorf(Mfr) - Behringersdorf
-
RB 30nach Neuhaus(Pegnitz) 15:28 Gleis 1 über Neunkirchen a Sand - Reichenschwand - Hersbruck(r Pegnitz)
-
RB 30nach Nürnberg Hbf 15:32 Gleis 2 über Ludwigshöhe - Rückersdorf(Mfr) - Behringersdorf
-
RB 30nach Neuhaus(Pegnitz) 16:28 Gleis 1 über Neunkirchen a Sand - Reichenschwand - Hersbruck(r Pegnitz)
-
RB 30nach Nürnberg Hbf 16:32 Gleis 2 über Ludwigshöhe - Rückersdorf(Mfr) - Behringersdorf